Я работаю юристом стаж у меня маленький и с банкротством я не сталкивалась.
Уважаемы юристы помогите пожалуйста!
Я работаю юристом стаж у меня маленький и с банкротством я не сталкивалась. Организация хочет подать на банкротство должника. Исполнительный лист есть. Приставам написала запрос о предоставлении информации по делу должника. Подскажите пожалуйста какие дальше мои действия!
Здравствуйте Ольга! Для начала необходимо подготовить исковое заявление, определиться с кандидатурой арбитражного управляющего. Также Вам при подготовке к подаче заявления о банкротстве необходимо знать что в случае отстутствия имущества у должника компенсацию расходов на процедуру суд может возложить на истца.