Проблемы с телефоном - отказали в подменном фонде и неисправности не устранены. Как поступить?
Хотела бы спросить у вас, что делать мне в такой ситуации. В апреле 2016 года был куплен телефон в салоне Мегафон. В декабре 2016 года отнесла в ремонт по гарантии, но подменный фонд не дали. Сказали что как ремонт будет закончен выплатят компенсацию. Сегодня я забрала телефон, но неисправности не устранили. Что делать? Просить чтоб вернули деньги за него? И компенсацию за то что не дали подменный фонд? Или опять его сдавать в ремонт?
Пишите претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителя, обращайтесь в суд для принудительного взыскания в случае отказа.