Проблема с телефоном - полетела материнская плата, но магазин отказывает в замене
Я хотела бы спросить, у меня сломался телефон, я пошла его ремонтировать по гарантии там мне сказали что полетела материнская плата что это заводской брак, мне выдали документ, в нем было указано что телефон не поврежден снаружи, по есть это не моя вина. Я пошла с этим документам в магазин где покупали, но мне отказали его менять ссылаясь на то что телефон можно обменять в течении 14 дней после покупки. Что в такой ситуации я могу сделать?
обмен необходимо осуществлять в судебном порядке так как реализатор отказывается добровольно обменять бракованный товар