Роль независимой экспертизы в судебном процессе - обнаружение ошибок в заключениях эксперта суда апелляции.
Может ли считаться вновь открывшимся обстоятельствами проведенная независимая экспертиза с заключением, подтверждающим ложный характер заключения эксперта, которым руководствовался суд апелляции при принятии определения?
Может ли считаться вновь открывшимся обстоятельствами проведенная независимая экспертиза с заключением, подтверждающим
Это новое обстоятельство, которое является основанием для подачи нового иска.
Здравствуйте Константин
Не факт. Что мешало провести эту независимую экспертизу раньше?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, уважаемый Константин
Можете подать исковое заявление в связи с этими обстоятельствами.
Удачи Вам и вашим близким!