Тула, 31.01.2017, 14:14

Можно ли получить рвп при судимости

Вопрос №12082360 из г. Тула
опубликован 31.01.2017, 14:14
Можно ли при судимости получить РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при непогашенной судимости получение РВП невозможно

Благодарим за обращение!

31.01.2017, 14:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Можно ли при судимости получить РВП?

При наличии судимости за умышленное преступление, РВП не может быть выдано до погашения судимости.

31.01.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Через сколько лет погашается судимость?

31.01.2017, 14:30

Здравствуйте, Оксана

Смотря какая судимость. Задавайте свой вопрос конкретней. Напишите ст. УК РФ

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.01.2017, 14:31

Это зависит от тяжести преступления и вида отбытого уголовного наказания за него. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

31.01.2017, 14:32

В соответствии с нормами УК России, погашение судимости зависит от тяжести преступления, т.е. той статьи, части УК РФ, по которой он был осужден, а также от того к какому виду наказания он был приговорен, либо-к лишению свободы, либо штраф, обязательные работы и т.п.

31.01.2017, 14:41