Арендодатель требует оплату за уборку - кто должен платить - арендатор или собственник?
Я снимаю помещение у арендодателя. По договору оплачиваю аренду, свет и охрану. Арендодатель, спустя месяц составления договора, узнает, что ему вменяют оплату за уборку территории. Он пытается это перенести на меня. У него рядом несколько коммерческих помещений. Как мне быть? Я должна платить или он?
Лучший ответ
Вы обязаны оплачивать согласно договору. Если в договоре нет пункта за уборку то тогда вы не обязаны.
Надо почитать ваш договор аренды и его условия.