Игнорирование приставами захвата и вывоза 20-миллионного арестованного имущества - молчание полиции и обращение в прокуратуру

День добрый, у меня произошел захват арестованного имущества, и вывоз, его,звонил приставам они не реагировали, полиция сняла показания и все, и это длилось три дня, на руках талоны уведомления из полиции все млочат, обратился в прокуратуру областную и в Москву, стоимость оборудования 20 мил, арестованное оборудование.
Лучший ответ

Все что вы могли, вы уже сделали. Сейчас нужно ждать результаты работы правоохранительных органов. Если будет волокита, вновь жалоба в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!

Кто вывез имущество и кому оно принадлежало? Возможно стоит обратиться в суд.