Как взыскать средства с Российской Федерации за бездействие в вывозе арестованного имущества стоимостью 20 мил?

День добрый с моего участка незаконно было вывезено арестованное имущество, стоимостью 20 мил, бездействие полиции приставов прокуратуры длиться на протяжении 3 х месяцев, могу ли я взыскать с Российской Федерации средства за бездействие всех вышеуказанных органов.
Лучший ответ

Тут вам желательно очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по делу.

Нет, с них вы взыскать ничего не сможете. Взыскать компенсацию можно только с лица, которое вывезло данное имущество.

Если бы можно было взыскивать с полиции и прокуратуры, то они бы давно разорились.