Ответственность пайщика ЖСК за пожар и наводнение - форс-мажор или вина?
Здравствуйте! Все зависит от выводов пожарников. Если признают в пожаре виновным вас, равно как и ваш бытовой прибор, тогда да,вы несете ответственность. Но ели ущерб значительный, то есть способы затянуть и/или попробовать уйти от выплат.
Добрый вечер, Герман!
В данном случае необходимо выяснять, чья вина в наступившем собитии и их последствиях. Кто виновен, с того и следует взыскивать убытки.
У пайщика ЖСК замкнул холодильник. Результат-пожар. Нужно определить кто виноват в пожаре. Почему замкнуло? И т.д. исходя из этого будет определен виновник. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!