Изменения в правилах сдачи теории по вождению с 1 сентября 2016 года - +5 вопросов за каждую ошибку
Скажите пожалуйста.. Я лишен права управления ТС в 2015 году на 1,5 года. Теорию я буду сдавать по новым правилам что внесли 1 сентября 2016 г.? т.е за 1 ошибку +5 вопросов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, все правильно по новым правилам будете сдавать теорию. А не по старым в данном случае. Спасибо что обратились, мы рады вам помочь и всего доброго!
Здравствуйте. Да, теорию придется сдавать по действующим на данный момент правилам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.