Может ли администрация школы заставить взять нагрузку превышающую ставку (18 часов)?
Лучший ответ
Заставить работать никто не может, принудительный труд запрещен. Статья 2 ТК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!
Заставить педагога образовательного учреждения (работника) взять нагрузку превышающую ставку (18 часов) работодатель не вправе.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Может ли администрация школы заставить взять нагрузку превышающую ставку (18 часов)?-Нет такого права у работодателя. Только с согласия преподавателя.
Спасибо, все понятно!