Как выписаться из квартиры если она уже продана а ты не знал.
Как выписаться из квартиры если она уже продана а ты не знал
- если нужно выписаться, обратитесь в паспортный стол с таким заявлением.
Элементарно и просто... Пойти в паспортный стол и выписаться... собственник вам для этого не нужен... только учтите что без регистрации вы можете находиться без прописки не более 7 дней.
Здравствуйте, Валентина. Если квартира продана, новый собственник вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании зарегистрированного в ней гражданина утратившим право пользования квартирой и на основании решения суда снять его с регистрационного учета (если этот гражданин не выписывается из квартиры добровольно).