Как получить компенсацию за задержку зарплаты после судебного решения?
Подскажите какие мои дальнейшие действия, как получить деньги, куда обратиться?
Вы можете обратиться с просьбой к суду направить исполнительный лист для исполнения судебному приставу-исполнителю.
Здравствуйте. Когда решение суда вступит в законную силу, то получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его на исполнение судебному приставу.
Если вы согласны с решением, ждите пока оно вступит в законную силу. Если работодатель не будет обжаловать, то это произойдет через месяц. После этого обратитесь в суд и получите исполнительный лист. После этого идете к приставам на пермякова 5 и отдаете лист для возбуждения производства.