Как оформить рефинансирование при отказах из-за низкой кредитной истории и невыносимых ежемесячных платежах?
Добрый день!
А какая сумма долга, может дешевле признать себя банкротом. Нужно знать подробности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Прошу ответить мне такой вопрос: как можно мне оформить рефинансирование если мне в нем везде отказывают из-за плохой к/и, а платить по существующим я уже не в состоянии, при ежемесячном платеже 26 т.р при зарплате 22 т.р., замкнутый круг! Что делать подскажите пожалуйста!
Добрый день, высылайте документы, необходимо ознакомиться с договором и оспорить вышеуказанные проценты по договору в судебном порядке.