Как получить справку из психдиспансера Оренбурга, если я нахожусь в Калининграде?
Лучший ответ
Если справка в отношении вас, то никому без вашего личного присутствия ее не выдадут. Если касается других лиц, то вытребовать можно только по запросу суда, если данный документ необходим для подачи иска или решения спора в суде. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Добрый день! Без личной явки вряд ли получится - разве что через знакомых в Оренбурге, по нотариальной доверенности
Удачи Вам и всего доброго!