В организации не хотят оплачивать надбавку за классность... Каким образом добиться оплаты...?
В организации не хотят оплачивать надбавку за классность. .. Каким образом добиться оплаты...?
Доброго времени суток! Если доплата за классность не прописаноа в трудовом договоре, Положении об оплате труда в организации, то добиться ее выплаты будет сложно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку работодателя.
Доброго времени суток!
А что за классность у Вас на работе? Если Ваша классность законом не предусмотрена (как например гос. служащим - классные чины), то она должна регламентироваться локальными актами работодателя. А в таком случае ответить на Ваш вопрос можно только ознакомившись с ними.
Удачи Вам и всех благ!