Скажите, пожалуйста, могу ли я осуществить возврат электронной сигареты в течение двух недель по собственному желанию?
Доброго времени суток. Теоретически если отнести электронную сигарету к числу электронных игрушек - то нельзя. Обратитесь с письменной претензией к продавцу и посмотрите на реакцию. По идее, если Вы пользовались ей, то она считается б\у, а б\у непродовольственный товар можно вернуть только при наличии недостатка в нем.
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)
Добрый день! Нет. Данный товар надлежащего качества обмену и возврату по основаниям ст. 25 закона оЗПП не подлежит (Постановление Правительства № 55 от 1998 г.)
Удачи Вам и всего доброго!
Цитата: "Скажите, пожалуйста, могу ли я осуществить возврат электронной сигареты в течение двух недель по собственному желанию?"
Нет не можете, если она не имет недостатков. Попробовать можете.