Тула, 01.02.2017, 19:20

И что это? Консультация бесплатно.

Вопрос №12090312 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.02.2017, 19:20
И что это? Консультация бесплатно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Краткие бесплатно. Если же требуется изучение вопроса, законодательства по тематике, изучение документов, то консультации платные.

15.07.2022, 22:53

Краткие консультации на сайте бесплатные. Если Вам необходима развернутая консультация, то переводите вопрос в ВИП или обращайтесь к юристам или адвокатам в личные сообщения.

01.02.2017, 19:23

Здравствуйте!

Да бесплатные, если потребуется детального изучения вопроса, то из бесплатного переходит в платное!

26.09.2020, 12:34

Светлана, да - первичная консультация осуществляется на безвозмездной основе. Сформулируйте свой вопрос и вы получите ответ и рекомендации. С уважением, Колесникова Е.А.

26.09.2020, 12:35

Вы можете проконсультироваться как бесплатно, так и на платной основе, На платной основе в разряде вип-вопросов, так быстрее ответят на Ваш вопрос, на бесплатной основе придется ждать подольше.

Кроме того, можно получить бесплатный ответ на вопрос, а уточнение уже в платных услугах, все зависит от юриста, который будет отвечать.

26.09.2020, 12:35

Здравствуйте.

Есть разные варианты. Если излагает вопрос на данной странице, то можете получить бесплатный краткий ответ от нескольких юристов. Либо задать платный (вип) вопрос и получить более развернутый ответ.

Консультации в личных сообщениях платные.

26.09.2020, 12:53

Да бесплатно задавайте свой вопрос.

07.01.2022, 18:11

В данном разделе бесплатно, если обратитесь в личку к юристу, уже на платной основе.

07.01.2022, 18:15

Здравствуйте!

В общем чате Вы зададите вопрос, то консультации бесплатные, если в личных переписках, то за отдельную плату.

15.07.2022, 22:50

Можете задать вопрос бесплатно на сайте.

25.10.2022, 11:39

Алена, консультации в виде вопрос - ответ бесплатны. У каждого юриста (адвоката) под ответом указаны контакты, обращайтесь решайте вои вопросы. Если вас не затруднит подскажите, вы свою работу бесплатно делаете?

03.02.2023, 10:28

Здравствуйте, Алёна.

Какой у Вас вопрос? Задавайте в чате юристов.

03.02.2023, 10:29

На мой вопрос юрист ответил, но я забыла, ЧТО нужно предъявить или сказать, когда будут звонить или писать письма мне с налоговой?

25.10.2022, 11:47