Как защитить себя от незаконного вычета по недостачам - дождаться вызова в суд или подать встречный иск заранее?
Добрый вечер!
Если в отношении вас принято решение об удержании то его нужно обжаловать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если будет приказ об удержаниях - обжалуйте его и требуйте отмены в суде, в прокуратуре и в инспекции по труду. Если будут иски о взыскании - обращайтесь за правовой помощью к юристам или готовьте возражения на иск самостоятельно. Советую снять копии со всех обращений, жалоб и ответов на них. Это поможет вам в защите своих интересов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!