Как справиться с необходимостью размещения плана закупок в ограниченные сроки и до копейки? Рекомендации и советы
До нас довели лимиты БО в понедельник, управление заставляет нас разместить план закупок в пятницу (причем внести необходимо всё до копейки). Куратор из Казначейства в свою очередь сказала, что нет такой необходимости - главное не превысить лимиты. Как быть? Ведь рассчитать в такой короткий срок всё нереально, подскажите...
Куратор из Казначейства в свою очередь сказала, что нет такой необходимости - главное не превысить лимиты. Как быть?
В любом случае, не здесь на сайте об этом спрашивать.
У Вас кроме куратора в Казначействе есть куратор учреждения в Казне (управление по имущественным отношениям). Ведите переговоры и устраняйте тем самым противоречия в их требованиях и советах. Либо торопитесь выполнить задания ведомственного управления в срок. Иного не дано.