Иваново, 01.02.2017, 20:19

Какие документы необходимо подписать для частичной оплаты квартиры, а не агентскому агентству?

Вопрос №12090676 из г. Иваново
опубликован 01.02.2017, 20:19
Подобрала вариант квартиры для покупки, завтра должна оплатить аван овую часть 50 тр, подскажите какие документы надо подписывать что бы деньги пошли на частичную оплату за квартиру, а не в агенство, тк им их услуги оплачивает продавец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите предварительный договор купли-продажи квартиры, с указанием цены договора, и размера аванса. Хорошо бы юристу договор показать.

01.02.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, что бы деньги пошли на частичную оплату за квартиру, а не в агенство, нужно правильно составить договор вам.

01.02.2017, 20:21

А если агенство предлагает подписывать догочор об оказании услуг, а не поедваоительный договор купли продажи, то средства пойду агентам, а не авансом за квартиру?

01.02.2017, 20:37

А если агенство предлагает подписывать догочор об оказании услуг, а не поедваоительный договор купли продажи, то средства пойду агентам, а не авансом за квартиру?

Скорее всего так и будет. Для Вас какой смысл еще и услуги агентства оплачивать?

01.02.2017, 20:39