Потерпевший, находясь за границей, требует перенести судебное заседание - какие документы нужны и почему хочет присутствовать?

Вопрос №12091996 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.02.2017, 05:43

Потерпевший должен явиться на судебное заседание, но по стечению обстоятельств он находиться за границей, какие документы нужно прилажить к ходатайству о переносе судебного заседания, потерпевший настаивает, чтобы слушанье без него не проводилось.

Лучший ответ
Рекомендуется

потерпевший настаивает, чтобы слушанье без него не проводилось.
Он может написать ходатайство в суд о переносе судебного заседания. Суд рассмотрит его и примет решение. Можете направить почтой на адрес суда.

02.02.2017, 05:52

Спасибо, билеты нужно показывать, или можно просто описать ситуацию.

02.02.2017, 06:14
Лучший ответ
Рекомендуется

потерпевший настаивает, чтобы слушанье без него не проводилось.
Он может написать ходатайство в суд о переносе судебного заседания. Суд рассмотрит его и примет решение. Можете направить почтой на адрес суда.

02.02.2017, 05:52

Спасибо, билеты нужно показывать, или можно просто описать ситуацию.

Здравствуйте, прикладывайте билеты в копиях.

02.02.2017, 06:15

Могу ли я приложить фото билетов?

02.02.2017, 06:19
Лучший ответ
Рекомендуется

потерпевший настаивает, чтобы слушанье без него не проводилось.
Он может написать ходатайство в суд о переносе судебного заседания. Суд рассмотрит его и примет решение. Можете направить почтой на адрес суда.

02.02.2017, 05:52

Могу ли я приложить фото билетов?

Можно, но нежелательно, проще все-таки откопировать, так суду будет лучше.

02.02.2017, 06:20