Проблемы с термосом на гарантии - возможность возврата или обмена
Добрый день! Если установлен гарантийный срок, то требуйте бесплатного ремонта, если ремонт не поможет просите вернуть денежные средства в полном объеме.
Здравствуйте! Обратитесь для начала с письменной претензией к продавцу, он заберет товар на экспертизу. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
На основании ст. 18 Закона о Защите прав потребителей вернуть товар вы имеете право только в течении 14 дней с момента покупки, не считая дня покупки. При наличии гарантии, вам необходимо обратиться к продавцу. Если недостаток возможно устранить сервисным обслуживанием, то вам должны произвести ремонт за счет продавца, если же нет, то вам обязаны либо поменять, либо вернуть деньги.
Всего вам хорошего!