89517621217 Выход из гражданства Республики Узбекистан.
Лучший ответ
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Спасибо за вашу работу!
Добрый день! Для выхода из гражданства Республики Узбекистан вам можно обратиться в посольство с письменным ходатайством.
Обращайтесь в консульский отдел Республики Узбекистан для оформления документов в связи с отказом от гражданства Республики Узбекистан.
То что нужно. Спасибо!