Анализ мочи в поликлинике наркотики

Можно ли сдать анализ мочи на наркотики в районной поликлинике.
Лучший ответ

Добрый день. Нет они даные услуги не предоставляют. Для сдачи даного анализа вам надо обратится наркологический диспансер.

А кто Вас посылает сдавать анализы на наркотики? Обычно анализы такого рода делаются в наркодиспансере, так как в обычной поликлинике просто нет оборудования, нет реагентов для того, чтобы сделать Вам такой анализ. И лицензии у них может не быть. Кстати, бесплатно нигде не делают.

Вам нужно в поликлинику обратиться с таким вопросом. Принимают ли они такие анализы или нет. Даже районные поликлиники принимают анализы разные анализы.

:

Можно если есть спец лаборатория при поликлинике. Но надежней в диспанцере. Просто быстрее результат будет.