Как обменять или вернуть унитаз с бракованным омывом - магазин не признает браком, но есть чек и гарантийный талон
Можно ли обменять или сдать унитаз у которого не полный омыв (на наклейках которые наклеены на бачке из комплекта обозначено, что омыв полный)? Омыв составляет примерно 75 процентов по окружности всего ободка. А четверть ободка и все, что под ним остается сухой. Это явно брак. Но это явно брак для меня и скорее всего не брак для магазина. Брак выявили после установки. 14 дней уже прошло. Есть чек и инструкция с гарантийным талоном. Гарантийный талон не заполнялся. На бачке написано гарантия 5 лет. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право обменять некачественный товар - статья 18 закона оЗПП, подавайте письменную претензию продавцу
Удачи Вам и всего доброго!