LSN Messenger
Курск, 02.02.2017, 14:38

Отказ в получении награды за выполненные задания на интернет-сайте - опыт с игрой Royal quest

Вопрос №12094862 из г. Курск
опубликован 02.02.2017, 14:38
Если в определенном интернет сайте опубликованы задания за которые назначена награда. Например в игре Royal quest требования сайта развить персонажа до 22 уровня (что мною и было сделано), после выполнения задания мне было отказано в вознаграждении (аргументация нет подтверждения от рекламодателя или я что-то сделал не так якобы нужно переходить только с их ссылок в игры и регистрироваться хотя в условиях задания этого не написано, но справедливости сказать использовал только их ссылки) итог хамское общение и никакого вознаграждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нужно знать полные правила участия в игре и получения вознаграждения. На сайте должна быть размещена такая информация.

02.02.2017, 14:45

Доброго времени суток, Алексей.

Если было закреплено соглашением между сторонами определенное условие и оно не выполняется, то начинать надо с написания официальной претензии стороне.

02.02.2017, 14:39

Например в игре Royal quest требования сайта развить персонажа до 22 уровня (что мною и было сделано), после выполнения задания мне было отказано в вознаграждении (аргументация нет подтверждения от рекламодателя или я что-то сделал не так якобы нужно переходить только с их ссылок в игры и регистрироваться хотя в условиях задания этого не написано, но справедливости сказать использовал только их ссылки) итог хамское общение и никакого вознаграждения.

Добрый день. Надо читать полные условия для получения вознаграждения.

02.02.2017, 14:41

Как правильно оформить притензию какими статьями руководствоваться чтобы аргументировать нарушение сайтом неполнения их обязательст.

02.02.2017, 14:43

Руководствоваться прежде всего необходимо соглашением, заключенным между Вами и сайтом, Алексей. Нет смысла конкретизировать статьи, не видя текста соглашения.

02.02.2017, 14:45

Ссылайтесь на статьи Закона РФ "О защите прав потребителей". Мы не обладаем экстрасенсорными способностями и не знаем, что именно было нарушено сайтом.

02.02.2017, 14:45