Отказ в получении награды за выполненные задания на интернет-сайте - опыт с игрой Royal quest
Здравствуйте!
Нужно знать полные правила участия в игре и получения вознаграждения. На сайте должна быть размещена такая информация.
Доброго времени суток, Алексей.
Если было закреплено соглашением между сторонами определенное условие и оно не выполняется, то начинать надо с написания официальной претензии стороне.
Например в игре Royal quest требования сайта развить персонажа до 22 уровня (что мною и было сделано), после выполнения задания мне было отказано в вознаграждении (аргументация нет подтверждения от рекламодателя или я что-то сделал не так якобы нужно переходить только с их ссылок в игры и регистрироваться хотя в условиях задания этого не написано, но справедливости сказать использовал только их ссылки) итог хамское общение и никакого вознаграждения.
Добрый день. Надо читать полные условия для получения вознаграждения.
Как правильно оформить притензию какими статьями руководствоваться чтобы аргументировать нарушение сайтом неполнения их обязательст.
Руководствоваться прежде всего необходимо соглашением, заключенным между Вами и сайтом, Алексей. Нет смысла конкретизировать статьи, не видя текста соглашения.
Ссылайтесь на статьи Закона РФ "О защите прав потребителей". Мы не обладаем экстрасенсорными способностями и не знаем, что именно было нарушено сайтом.