Военнослужащий по контракту, ошибочно подозреваемый в преступлении, хочет отменить приказ об увольнении и восстановиться
Я военнослужащий по контракту, в отношении меня была избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде (служу в дагестане по контракту, а находясь в отпуске в г. Волгограде по ошибке был задержан по подозрению в совершении преступления) в связи с чем я не мог приехать на службу в Дагестан, об этом оповестил руководство части по телефону, но оно меня уволило в связи с неявкой на воинскую службу, после приказа об увольнении дело в отношении меня прекратили так как я не виновен (постановление о прекращении у меня на руках) можно ли отменить приказ об увольнении и восстановиться?
можно ли отменить приказ об увольнении и восстановиться?Можете обжаловать свое увольнение в судебном порядке, шансы в данном случае есть у Вас.