Возможность отправки трудовой книжки из России в Украину по почте при отсутствии гражданина

В случаи неявки гражданина Украины за трудовой книжкой после увольнения имеет право ООО отправить трудовую книжку по почте с описью и уведомлением из России в Украину.

Лучший ответ

Здравствуйте, Константин!

имеет право ООО отправить трудовую книжку по почте с описью и уведомлением из России в Украину.

Вы можете направить трудовую книжку почтой с описью вложений и уведомлением о вручении.

Наконец-то все понятно, благодарю!