В доме несколько муниципальных квартир. Имеет ли право управ компания требовать с них деньги на нужды дома?
В доме несколько муниципальных квартир. Имеет ли право управкомпания требовать с них деньги на нужды дома?
В доме несколько муниципальных квартир. Имеет ли право управкомпания требовать с них деньги на нужды дома
Нет, все расходы должны быть приняты собственниками на общем собрании многоквартирного дома.
Зависит какие именно нужды дома. Денег за капитальный ремонт - требовать не может, а за содержание и текущий ремонт дома - может, поскольку граждане проживают в настоящий момент в этом доме.
Имеет ли право управкомпания требовать с них деньги на нужды дома?
Добрый вечер! Да, конечно. В зависимости от того на какие нужды.
Здравствуйте, Галина
Вопрос не понятный. На что конкретно управляющая компания требует с Вас деньги?
Желаю Вам удачи и всех благ!