Являюсь ИП, имею 5 магазинов и центр. Склад, могу ли ограничиться договором на вывоз ТБО с одного места?
Лучший ответ
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!