Способы борьбы с арбитражным судьей и повторное обжалование постановления - как защитить свои права?
По ДРУГОМУ делу имеет право рассматривать этот же судья. Никаких нарушений закона нет. Если откажетесь от жалобы, подать уже не сможете.
Добрый вечер. Вы можете отозвать свой апелляционную жалобу в ООН осудил Может тебя в квалификационную коллегию судей написать жалобу. Всего хорошего приятного вечера вам.
Смотрите положения ст. 265 АПК РФ:
Арбитражный суд апелляционной инстанции прекращает производство по апелляционной жалобе, если от лица, ее подавшего, после принятия апелляционной жалобы к производству арбитражного суда поступило ходатайство об отказе от апелляционной жалобы и отказ был принят арбитражным судом в соответствии со статьей 49 настоящего Кодекса.
В случае прекращения производства по апелляционной жалобе повторное обращение того же лица по тем же основаниям в арбитражный суд с апелляционной жалобой не допускается.