Может ли покупатель требовать от продавца упаковочный пакет на нижнее белье?

Лучший ответ

Добрый вечер. Покупатель имеет право получить приобретенный товар в упаковке - в пакете. Пакет не обязательно должен быть большим.

--- Здравствуйте, если он имеется конечно может потребовать, если товар без упаковки, продавец может уложить его в прозрачный пакет. Удачи Вам и всего хорошего.