Возможно ли продление договора с детским садом без дополнительного соглашения после истечения первого года?
Договор с детским садом был заключен сроком на 1 год. Доп соглашение о его продлении не подписывали. Ходим уже второй год в сад. Считается ли в данном случае договор бессрочным? В тексте договора не прописаны условия его продления.
Ходим уже второй год в сад. Считается ли в данном случае договор бессрочным? В тексте договора не прописаны условия его продления.-Нужно видеть ваш договор.
Здравствуйте.
Не возможно ответить на Ваш вопрос-не изучив договор. Если в тексте договора указано, что он пролонгируется до того момента, когда одна из сторон не заявит намерения о его расторжении, то он так и будет продлеваться автоматически.
--- Здравствуйте, да и похоже что договор пролонгирован. Просто нужно читать его условие. Как правило оно предусмотрено в договоре. Удачи Вам и всего хорошего.