Что делать, если виновник ДТП не имеет ОСАГО - сбор необходимых документов для суда
Пожалуйста какие докуиенты собирать в суд и что для этого сначала надо делать, так как у виновника ДТП не зделана ОСАГО. Зарание спасибо т хорошого дня.
Собирайте все справки о ДТП в ГИА возьмите обратитесь в страховую вам естественно откажут после пишите иск в суд и просите взыскать расходы на ремент надо еще вам провести экспертизу повреждений все чеки сохраняйте они нужны для суда.
Добрый день, первое что Вам нужно сделать - это оценку стоимости восстановительного ремонта автомобиля, далее на основании этой оценки обращаться к виновнику с претензией.