Оплата отпускных дней - что делать, если работодатель отказывается выплатить?
Добрый день!
Самое лучшее обратиться в суд и взыскать компенсацию в судебном порядке - трудинспекция ненадежно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, работодатель обязан при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и расчетные в день увольнения; обжаловать действия работодателя можно в трудовой инспекции или прокуратуре, также Вы можете обратиться в суд за взысканием не выплаченной компенсации, компенсации за каждый день задержки зарплаты и возмещением ущерба за причиненный моральный вред. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.