Сколько стоит оформить договор о залоге транспортного средства.
Стоимость подготовки документов всегда обсуждается индивидуально с юристом. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
это как договоритесь по цене с юристом. От 1 т.р. может стоить такая услуга.
Здравствуйте!
нотариальная регистрация договора залога автомобиля. Для этого нужно, после заключения договора залога, придти к любому нотариусу с заявлением о регистрации уведомления о залоге движимого имущества, с собой взять паспорт, договор залога, заплатить 600 рублей нотариального тарифа (пп. 12.1 п.1 ст.22.1 Основ законодателства о нотариате) и договор залога машины будет зарегистрирован в реестре. Через пару дней можно проверить информацию в реестре залогов движимого имущества. Запись о залогодержателе и имуществе должна появиться в реестре. Тогда любое отчуждение заложенного автомобиля заемщиком будет судом признано как недействительная сделка и отстоять свое право на залог Вы сможете гораздо эффективнее.
Добрый день, Александр Я могу его оформить за определённое денежное вознагрождение, только мне нужны ваши паспортные данные, данные из птс транспортного средства и данные залогодержателя.
Добрый день Александр!
Мы занимаемся подготовкой договоров по Саратову и Саратовской области и можем подготовить Вам необходимый документ! Стоимость подготовки договора составит от 500 рублей. Мы изучим имеющиеся у Вас документы и подготовим договор в кратчайшие сроки!
Связывайтесь со мной и я помогу Вам!