Мурманск, 03.02.2017, 16:11

Что делать, если случился конфликт со школьным товарищем и вас вызывают в полицию?

Вопрос №12100982 из г. Мурманск
опубликован 03.02.2017, 16:11
Что делать если, я ударила своего одноклассника в колена, а на следующий день он пошёл в трамвпункт, а сегодня моей маме звонили и сказали что бы мы с ней пошли к полицейское отделение, что делать, очень боюсь?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Идти нужно и рассказывать как все было. Сколько Вам лет? Могут поставить на учет в ПДН. Уголовная и административная ответственность наступает с 16 лет.

03.02.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мне 13,но одноклассник говорит другую версию событий, а я другую, но по моей версии свидетели были.

06.02.2017, 15:36

Здравствуйте. Уголовная ответственность вам не грозит. Говорить нужно правду, просите вызвать свидетелей. Всего хорошего вам и удачи.

06.02.2017, 15:38

Ни уголовная, ни административная ответственность Вам не грозит. На учет тоже, возможно не поставят, если у Вас нет других нарушений.

06.02.2017, 22:43