Что делать, если случился конфликт со школьным товарищем и вас вызывают в полицию?
Что делать если, я ударила своего одноклассника в колена, а на следующий день он пошёл в трамвпункт, а сегодня моей маме звонили и сказали что бы мы с ней пошли к полицейское отделение, что делать, очень боюсь?!
Лучший ответ
Идти нужно и рассказывать как все было. Сколько Вам лет? Могут поставить на учет в ПДН. Уголовная и административная ответственность наступает с 16 лет.
Спасибо за вашу работу!
Мне 13,но одноклассник говорит другую версию событий, а я другую, но по моей версии свидетели были.
Здравствуйте. Уголовная ответственность вам не грозит. Говорить нужно правду, просите вызвать свидетелей. Всего хорошего вам и удачи.
Ни уголовная, ни административная ответственность Вам не грозит. На учет тоже, возможно не поставят, если у Вас нет других нарушений.