Технически вообще можно лично не присутствовать при покупке? Какие действия?!
МОЖНААААААААААА! Доверенность напишите своему товарищу, подруге и он для вас купит все что Вы хотите и заплатит и зарегистрирует все Ваши права собственности.
Здравствуйте! В данном случае можете. Только нужно оформить на вашего друга доверенность при покупке определенного товара.
Моим "товарищем" может стать сам продавец, который находится в другом регионе, далеко, и из-за чего собственно и затруднительно моё личное присутствие-?
Да, может нужно только написать на него доверенность в данном случае. Приписать вам нужно права и обязанности
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!