Обманутый покупатель требует возмещение после покупки трех неисправных айфонов в фирме Аймаг
У меня такая ситуация, я купил три айфона в одной конторе, как бы фирмы нет, не магазина вроде, называются Аймаг, выходил один их представитель, я покупал эти телефоны так как они Дешевле типо качественные переделки с завода, телефоны проверили на месте дали гарантию 2 недели на все телефоны дали чеки и все! через 2 недели они все умерли! Все три! я звоню в этот магазин и говорю что так и так умерли телефоны а они мне это ваши проблемы типо наш магазин выполнил условия типо гарантия 2 недели и все! так вот вопрос могу ли я подать в суд на этого человека или пожаловаться в Роспотребнадзора и отсудить свои деньги? Так как они мне обещали самые качественные телефоны у них и говорили что у них не ломаются они!
Лучший ответ
Конечно можете, если есть квитанции и указан приобретаемый товар, согласно закона о защите прав потребителей. Так что смело выставляйте требования о возврате и обращайтесь в суд.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде