Как оформить приватизацию на квартиру на родителей (пенсионеров), если в ней прописаны 2 взрослых сына и внучка?
Здравствуйте. Сыновья могут отказаться от приватизации, а внучка если несовершеннолетняя обязана в ней участвовать. Всего доброго.
Добрый день! Приватизацию хотите оформить только на родителей? Для этого сыновья должны оформить нотариальный отказ от участия в приватизации. Внучка тоже будет включена в приватизацию, по другому никак
Удачи Вам и всего доброго!
Сыновья могут отказаться в пользу родителей от своих долей. А если внучка несовершеннолетняя, то ее придется включать в приватизацию. Иначе опека не разрешит.
Квартира, оформляется на всех граждан, зарегистрированным и проживающих в ней. Сыновьям и внука можно оформить отказ от приватизации, удостоверенный нотариально.