Как оформить приватизацию квартиры на родителей пенсионеров без выписки остальных семейных членов?
В квартире прописаны родители (пенсионеры), 2 взрослых сына и внучка. Как оформить приватизацию квартиры только на родителей пенсионеров но при этом не выписывая из квартиры всех остальных?
Лучший ответ
Добрый вечер
Пусть неучаствующие просто дадут отказы от участия в приватизации - вот и все дела
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В квартире прописаны родители (пенсионеры), 2 взрослых сына и внучка. Как оформить приватизацию квартиры только на родителей пенсионеров Отказаться от приватизации в пользу конкретного лица, но внучку надо будет включать в приватизацию.