Оформление приватизации для родителей пенсионеров в условиях многоквартирного жилья с пропиской двух взрослых сыновей и внучкой
Как оформить приватизацию только на родителей (пенсионеров) если в квартире прописаны 2 взрослых сына и внучка 8 месяцев (дочь сына)
--- Здравствуйте, без ребёнка никак не оформите. Но можете сняться с регучёта с ребёнком и приватизировать. Полагаю что и в этом случае запретят приватизировать. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, то в любом случае необходимо будет включать детей в приватизацию.
Сыновья пишут отказ от приватизации от своего имени и от имени несовершеннолетней дочери, которая там прописана.