Нарушение прав потребителя - скрытые условия гарантии и неожиданная плата за ремонт стиральной машины
Так пишите претензию в магазин о возврате Вам денежных средств, поскольку при покупке от Вас скрыли всю информацию о товаре, притом немаловажную информацию. Не ответят на претензию - подавайте иск в суд, закон о защите прав потребителей будет на Вашей стороне.
Пишите аргументированную претензию в магазин, если они её не удовлетворят, то вам нужно подавать исковое заявление в суд.
Здравствуйте! Необходимо обратиться с правильно составленной до судебной претензией. Срок рассмотрении 10 дней. Если ваши требования не удовлетворят о возврате денежных средств, то в судебном порядке вы имеете право: вернуть стоимость покупки,50%штрафа в вашу пользу, расходы, моральный вред.