Помощь в возобновлении аренды муниципального земельного участка с неотделимыми улучшениями после ее прекращения
Мне нужна помощь в решении вопроса возобновления аренды муниципального земельного участка на котором были произведены неотделимые улучшения. Аренда прекращена по решению администрации из за несвоевременной уплаты арендной платы.
Аренда прекращена по решению администрации из за несвоевременной уплаты арендной платы.
Здравствуйте, следует обратиться в администрацию, решить вопрос с оплатой и дальнейшим пользованием землей.
А неотделимые улучшения производились с ведома администрации города? В договоре аренды этот пункт прописан? Или Вы сами все сделали?
Прекращена правомерно. Скажите, а что в Вашем понимании "неотделимые улучшения" применительно к ЗУ?