Суд принял неоднозначную экспертизу и признал договор займа исполненным, заемщик подозревается в подделке подписи. Как доказать, что это не моя подпись?
Сейчас готовим апелляцию, что мне делать как доказать что это не моя подпись?, она очень похожа но есть небольшие отклонения которые эксперт не захотел отражать в отчете. Сумма займа большая поэтому заемщик мог подкупить эксперта чтоб тот натянул результат в его пользу.-Вопрос весьма не простой. Одной консультации вам не хватит. Нужна работа по вашему делу.
Сейчас готовим апелляцию, что мне делать как доказать что это не моя подпись?, она очень похожа но есть небольшие отклонения которые эксперт не захотел отражать в отчете. Сумма займа большая поэтому заемщик мог подкупить эксперта чтоб тот натянул результат в его пользу. Тел +420-774-967-135
у вас очень сложный вопрос, нужно смотреть документы, обратитесь к юристу очно.
Здравствуйте, Сергей.
Дело у Вас очень сложное. В моей практике не было таких случаев, чтобы заёмщик подделал расписку о возврате денег.
А почему бы не обратились в полицию? Тут же налицо мошеннические действия со стороны заёмщика.
Тут Вам без грамотного адвоката не обойтись. Если суд первой инстанции встал на сторону заёмщика, в апелляции это решение пробить будет архисложно...
Сейчас готовим апелляцию, что мне делать как доказать что это не моя подпись?
Не видя хотя бы решения суда трудно вам что-то посоветовать, на каком основании суд исключил первую экспертизу в гос. учреждении и положил в основу решения вторую. Прослеживается некая заинтересованность в деле.