Неприятная ситуация с арендой квартиры - риэлтор требует комиссионные после отказа от сделки
Но на самом-то деле, договор и не был заключен - не наших подписей, ни даты там не стоит! Но тогда и сложно доказать, что она взяла эти деньги. Моё слово - против её.-Вы сами ответили на свой вопрос. Никто не просил отдавать деньги просто так, без договора и расписки.
Напишите претензию Риэлтору на возврат денег, однако если расписки нет скорее всего суд Вам откажет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Не совсем согласен с коллегами. При наличии свидетелей, что деньги передавались риэлтору, и при наличии доказательств о том что услуга - посмотреть квартиру - безвозмездна, а денежные средства выплачиваются при составлении, подписании договора, отсудить можно. Вопрос стоит в том, существенна ли сумма которую взял риэлтор.