Законность повески долга на меня в ЖКХ, несмотря на то, что я являюсь собственником комнаты в равных долях с отчимом и не проживаю там
Являюсь собственником комнаты в равных долях с отчимом, несовершеннолетним ребенком. Я и ребенок там не проживаем и прописаны по другому адресу, соответственно оплачиваю только содержание. Отчим не оплачивает ничего. Жкх через суд повесили долг на меня. Законно ли это.
Лучший ответ
Отчим как собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.
Решение суда первой инстанции, не вступившего в законную силу можно обжаловать в апелляционном порядке.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемая Татьяна
Нет данная задолжнность должна быть взыскана со всех собственников. Нало подать апелляцию, обратитесь к юристу на сайте в личку
Удачи Вам и вашим близким!
__
Жму руку, спасибо!