Вопрос о претензиях на долю в приватизированной квартире при разводе

Моя жена до нашего брака проживала в муниципальной квартире, сейчас мы с ней в браке, квартиру она приватизировала на себя, могу ли я претендовать на часть квартиры в случае развода? За ранее благодарю за ответ! С уважением Николай!

Лучший ответ

Добрый день! Николай, Нет, претендовать на часть приватизированной квартиры в случае развода вы не можете. Это не приобретенная, не совместно нажитое имущество.

Здравствуйте! Нет,не можете.

Оя жена до нашего брака проживала в муниципальной квартире, сейчас мы с ней в браке, квартиру она приватизировала на себя, могу ли я претендовать на часть квартиры в случае развода? Здравствуйте. Нет Николай претендовать вы не можете так как вы квартиру не покупали в браке. Все что приобретено кроме квартиры можете делить.