Как решить проблему с отсутствием паспортных данных в гендоверенности при покупке дома в Крыму у киевлянки?
Недвижимость, равно как и иные вещи, приобретаются в собственность не по доверенности, а на основании сделки купли-продажи, дарения, мены. Вы не приобретали собственности, а получали временное право пользования домом.
Ваш вопрос необходимо решать в зависимости от содержания текста доверенности. Возможно привлекать к ответственности собственника дома.
Доверенность без указания реквизитов удостоверения личности недействительна. Пусть высылает новую. Либо взыскивать с нее неосновательное обогащение, если за покупку дома деньги уже передали.
А вообще нотариус "забыть" указать столь важные сведения не мог. ИМХО, умысел на мошенничество.